06:00
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
08:05
"Литературное наследие".
08:30
"Да здравствует театр!".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:05
"Головоломка". Телеигра.
11:00
"Татары".
11:30
"Тамчы-шоу".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым 2".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"Счастливые мгновения "Созвездия".
14:00
"Незабываемые мелодии".
14:30
Документальный фильм.
15:00
Новости.
15:15
Концерт Гульшат Имамиевой.
15:45
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым 2".
19:10
"Народ мой...".
19:40
"Родная земля".
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым 2".
23:05
"Незабываемые мелодии".
23:35
"Да здравствует театр!".
00:00
Новости.
00:15
"Тамчы-шоу".
00:40
"Татары".
01:05
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
02:50
"Караоке по-татарски".
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Головоломка". Телеигра.
05:05
Т/с "Хочется верить".
06:00
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
08:05
"Счастливые мгновения "Созвездия".
08:30
"Да здравствует театр!".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:10
"Споемте вместе!".
11:05
"Татары".
11:30
"Народ мой...".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым 2".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"Соотечественники".
14:00
"Незабываемые мелодии".
14:30
Документальный фильм.
15:00
Новости.
15:15
Концерт Флорида Гиздатуллина.
15:45
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым 2".
19:15
"Головоломка". Телеигра.
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым 2".
23:05
"Незабываемые мелодии".
23:35
"Да здравствует театр!".
00:00
Новости.
00:15
"Народ мой...".
00:40
"Татары".
01:05
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
02:50
"Караоке по-татарски".
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Споемте вместе!".
05:00
Т/с "Хочется верить".
06:00
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
08:05
"Соотечественники".
08:30
"Да здравствует театр!".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:15
"Судьбы человеческие".
11:05
"Татары".
11:30
"Родная земля".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым 2".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"Путник".
14:00
"Незабываемые мелодии".
14:30
Документальный фильм.
15:00
Новости.
15:15
"Кар остендэ кызыл милэш". Концерт.
15:45
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым 2".
19:10
"Споемте вместе!".
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым 2".
23:05
"Незабываемые мелодии".
23:35
"Да здравствует театр!".
00:00
Новости.
00:15
"Родная земля".
00:40
"Татары".
01:05
"Судьбы человеческие".
02:00
Профилактика.
10:00
"Коллеги по сцене".
11:05
"Татары".
11:30
"Молодежная остановка".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым 2".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"Литературное наследие".
14:00
"Незабываемые мелодии".
14:30
Документальный фильм.
15:00
Новости.
15:15
Концерт фольклорного ансамбля Республики Татарстан.
15:45
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым 2".
19:10
"Песочные часы".
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым 2".
23:05
"Незабываемые мелодии".
23:35
"Да здравствует театр!".
00:00
Новости.
00:15
"Молодежная остановка".
00:40
"Татары".
01:05
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
02:50
"Караоке по-татарски".
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Коллеги по сцене".
05:00
Т/с "Хочется верить".
06:00
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
08:05
"Наставление".
08:30
"Да здравствует театр!".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:10
"Песочные часы".
11:05
"Татары".
11:30
"Адам и Ева".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым 2".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"Наставление".
14:00
"Незабываемые мелодии".
14:30
Документальный фильм.
15:00
Новости.
15:15
Концерт Алсу Абульхановой.
15:45
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым 2".
19:10
"Судьбы человеческие".
20:05
"Татары".
20:30
Концерт Ангама Атнабаева.
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым 2".
23:05
"Незабываемые мелодии".
23:35
"Да здравствует театр!".
00:00
Новости.
00:15
"Адам и Ева".
00:40
"Татары".
01:10
Ралиф Киньябаев. "Гургэ керер сер иде". Спектакль Уфимского государственного татарского театра "Нур".
03:40
"Наставление".
04:10
"Песочные часы".
05:00
Т/с "Хочется верить".
06:00
"От сердца к сердцу". Файзи Биккинин.
07:00
"Музыкальные поздравления".
09:00
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
10:00
"Горячий хит".
11:00
"Головоломка". Телеигра.
11:50
"Споемте вместе!".
12:50
Концерт Булата и Дили Нигматуллиных.
14:30
"Закон. Парламент. Общество".
15:00
"Музыкальные поздравления".
17:00
"Коллеги по сцене".
18:00
"Я". Программа для женщин.
18:45
"Адам и Ева".
19:15
"Головоломка". Телеигра.
20:05
"Споемте вместе!".
21:00
Концерт из песен Рустема Закуана.
23:40
Т/с "Хочется верить".
03:50
"Споемте вместе!".
04:40
"Путник".
05:05
"Адам и Ева".
05:30
"Наставление".
06:00
"Тукран тэубэсе". Спектакль театра эстрады "Мунча ташы".
09:20
"Адам и Ева".
09:45
"Молодежная остановка".
10:15
"Я". Программа для женщин.
10:45
"Счастливые мгновения "Созвездия".
11:10
"Тамчы-шоу".
11:35
Документальный фильм.
12:30
"Народ мой...".
13:00
"Татары".
13:30
"Литературное наследие".
14:00
Шариф Хусаинов. "Зобэйдэ - адэм баласы". Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. Камала.
16:20
"Наставление".
16:50
"Путник".
17:20
"Судьбы человеческие".
18:15
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
19:10
"Песочные часы".
20:05
Концерт Ильвины.
22:05
"Веселые истории".
23:45
"Песочные часы".
00:40
"Татары".
01:05
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
02:50
Концерт Рустема Закирова.
04:30
Концерт Гульнары Габидуллиной.