06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:20
Навіны надвор'я.
10:40
Т/с "Испытание", 11 и 12 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Испытание", 12 с.
13:00
Новости.
13:05
 Х/ф "Катькино поле", 1 и 2 с.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
 Х/ф "Катькино поле", 2 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Испытание", 11 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Испытание", 11 и 12 с.
21:00
Панорама.
21:50
Д/ф "Брэст. Тысячагадовы рубеж".
22:45
Т/с "След".
00:20
Арена.
00:40
Зона Х. Криминальные новости.
01:00
День спорта.
01:20
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".
10:50
Т/с "Испытание", 13 и 14 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Испытание", 14 с.
13:00
Новости.
13:05
Детский доктор.
13:35
Т/с "Однолюбы", 5 с.
14:35
Т/с "Дворняжка Ляля", 9 с.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Т/с "Дворняжка Ляля", 9 и 10 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Испытание", 13 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Испытание", 13 и 14 с.
21:00
Панорама.
21:50
"Разговор у Президента".
22:15
Т/с "След".
23:45
Сфера интересов.
00:05
Зона Х. Криминальные новости.
00:30
День спорта.
00:55
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
08:50
Слово митрополита Павла на день Усекновения главы Иоанна Предтечи.
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".
10:50
Т/с "Испытание", 15 и 16 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Испытание", 16 с.
13:00
Новости.
13:05
Детский доктор.
13:35
Т/с "Однолюбы", 6 с.
14:35
Т/с "Дворняжка Ляля", 11 с.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Т/с "Дворняжка Ляля", 11 и 12 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Испытание", 15 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Испытание", 15 и 16 с.
21:00
Панорама.
21:50
"На контроле Президента".
22:05
Т/с "След".
23:35
Сфера интересов.
23:55
Зона Х. Криминальные новости.
00:20
День спорта.
00:40
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".
10:50
 Премьера. Х/ф "Человек без сердца", 1 и 2 с.
12:00
Новости.
12:10
 Х/ф "Человек без сердца", 2 с.
13:00
Новости.
13:05
Детский доктор.
13:35
Т/с "Однолюбы", 7 с.
14:35
Т/с "Дворняжка Ляля", 13 с.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Т/с "Дворняжка Ляля", 13 и 14 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
 Х/ф "Человек без сердца", 1 с.
19:00
Новости.
19:20
 Х/ф "Человек без сердца", 1 и 2 с.
21:00
Панорама.
21:50
Т/с "След".
23:15
Сфера интересов.
23:35
Зона Х. Криминальные новости.
00:00
День спорта.
00:20
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".
10:50
 Х/ф "Человек без сердца", 3 и 4 с.
12:00
Новости.
12:10
 Х/ф "Человек без сердца", 4 с.
13:00
Новости.
13:05
Детский доктор.
13:35
Т/с "Однолюбы", 8 с.
14:35
Т/с "Дворняжка Ляля", 15 с.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Т/с "Дворняжка Ляля", 15 и 16 с.
17:00
Новости.
17:05
Т/с "Дворняжка Ляля", 17 с.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Итоги недели.
18:45
 Х/ф "Человек без сердца", 3 с.
19:00
Новости.
19:20
 Х/ф "Человек без сердца", 3 и 4 с.
21:00
Панорама.
21:50
Клуб редакторов.
22:30
 Х/ф "Моя мама против", 1 и 2 с.
01:50
День спорта.
02:10
Перерыв в вещании.
06:15
Слово митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Воздвижения Креста Господня.
06:25
Існасць.
06:55
 Х/ф "Верни меня", 1 с.
08:25
Кулинарная дипломатия.
09:00
Новости.
09:10
Д/с "Маршрут построен".
09:50
Здоровье.
10:40
Дача.
11:20
 Х/ф "Моя мама против", 1 с.
12:00
Новости.
12:10
 Х/ф "Моя мама против", 1 и 2 с.
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
15:45
"Все за стол!". Кулинарное шоу.
16:35
 Премьера. Х/ф "Зорко лишь сердце", 1 и 2 с.
20:00
"Макаёнка, 9". Субботнее шоу.
21:00
Панорама.
21:45
 Х/ф "Верни меня", 1 и 2 с.
00:55
День спорта.
01:10
Перерыв в вещании.
06:50
 Х/ф "Верни меня", 2 с.
08:20
Клуб редакторов.
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал".
09:45
Д/с "Истории спасения".
10:15
"Все за стол!". Кулинарное шоу.
11:10
"На вылет!". Развлекательно-интеллектуальное шоу.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Кулинарная дипломатия.
13:15
 Х/ф "Блюз для сентября".
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Вокруг планеты.
16:20
Д/с "Маршрут построен".
16:55
 Премьера. Х/ф "Принцесса Лягушка", 1-4 с.
20:40
Навіны надвор'я.
21:00
Главный эфир.
22:10
 Х/ф "Зорко лишь сердце", 1 и 2 с.
01:30
Перерыв в вещании.